von links nach rechts: Patrick Meier, Uwe Brockschmidt, Andreas Varenkamp, Sandra Spreen, Tim Rehburg, Sylvia Rossa, Nils Klamor,

Sandro Nagel, Ralf Nünke

 

1. Vorsitzender Ralf Nünke
2. Vorsitzende Sylvia Rossa
1. Geschäftsführer Patrick Meier
2. Geschäftsführerin Sandra Spreen
1. Kassierer Tim Rehburg
2. Kassierer Kai Engel
3. Kassierer Linda Spreen
4. Kassierer Oliver Schäffer
1. Sportwart Uwe Brockschmidt
2. Sportwart  
Jugendwarte

Nils Klamor

Sandro Nagel

Außerordentliches Vorstandsmitglied Andreas Varenkamp

 

 

 

Jahr 1. Vorsitzender 2. Vorsitzender 1. Geschäftsführer 2. Geschäftsführer 1. Kassierer 2. Kassierer 1. Sportwart 2. Sportwart Sportobmann  Jugendwart Jugendwart
      ab 1969 Protokollf.                
1956 W. Klinksieck H. Niemann (Sen.) G. Windhorst G. Lückemeier H. Niemann (Jun.) H. Steinkamp Fr. Spreen     W. Bierenriede  
1957 W. Klinksieck H. Pistulla G. Windhorst G. Lückemeier H. Niemann (Jun.) B. Manske Fr. Spreen     W. Bierenriede  
1958 W. Klinksieck H. Niemann (Sen.) G. Windhorst W. Bierenriede H. Niemann (Jun.) B. Manske Th. Priefer W. Sämann   W. Schomaeker H. Schreiber 
1959 H. Niemann (Sen.) W. Gerding G. Windhorst W. Klinksiek G. Lückemeier B. Manske H. Schreiber  Th. Priefer   W. Schomaeker H. Schreiber 
1960 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Fr. Spreen B. Manske H. Schreiber  H. Steinkamp   H. Schäffer Fr. Barkhüser
1961 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Fr. Spreen B. Manske H. Schreiber  Helm. Henke   W. Priesmeier (243) W. Bierenriede
1962 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Schreiber  E. Gerding (205)   W. Priesmeier (243) Fr. Büttemeier 
1963 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Schreiber  E. Gerding (205)   W. Priesmeier (243) Fr. Büttemeier 
1964 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Schreiber  E. Gerding (205)   W. Priesmeier (243) Fr. Büttemeier 
1965 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske       Fr: Büttemeier  H. Spreen (73)
1966 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Büttemeier     Fr: Büttemeier  H. Spreen (73)
1967 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Büttemeier     W. Hill H. Spreen (73)
1968 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Büttemeier     W. Hill H. Spreen (73)
1969 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske H. Büttemeier     W. Hill H. Spreen (73)
1970 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske W. Dick      W. Hill W. Meier (119
1971 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Vogt Helm. Henke B. Manske W. Dick      W. Hill W. Meier (119
1972 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Sadtler Helm. Henke H.J. Dirks W. Dick      W. Hill W. Meier (119
1973 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Sadtler Helm. Henke H.J. Dirks W. Dick      W. Hill W. Meier (119
1974 W. Sämann W. Gerding W. Klinksiek H. Sadtler Helm. Henke H.J. Dirks W. Dick      B. Rossa L. Rossa
1975 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler W. Klinksiek Helm. Henke H.J. Dirks W. Dick  E. Büttemeier    B. Rossa L. Rossa
1976 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1977 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1978 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1979 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1980 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1981 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick E. Büttemeier    E. Büttemeier B. Bollmeier
1982 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier H. Henke H.J. Dirks W. Dick V. Wittkötter   E. Büttemeier B. Bollmeier
1983 W. Sämann W. Gerding H. Sadtler B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks W. Dick V. Wittkötter   E. Büttemeier B. Bollmeier
1984 W. Sämann W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks W. Dick V. Wittkötter   E. Büttemeier B. Bollmeier
1985 E. Büttemeier W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks W. Dick V. Wittkötter   R. Sämann B. Bollmeier
1986 E. Büttemeier W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks W. Dick V. Wittkötter   R. Sämann B. Bollmeier
1987 E. Büttemeier W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks H.J. Meyer V. Wittkötter   R. Sämann B. Bollmeier
1988 E. Büttemeier W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks H.J. Meyer V. Wittkötter   W. Greger B. Bollmeier
1989 E. Büttemeier W. Gerding D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks H.J. Meyer V. Wittkötter   W. Greger B. Bollmeier
1990 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks H.J. Meyer V. Wittkötter   W. Greger B. Bollmeier
1991 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks H.J. Meyer V. Wittkötter   W. Greger B. Bollmeier
1992 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H.J. Dirks V. Wittkötter K.Nagel   K. Schomaeker M. Baude
1993 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann H. Bollhorst V. Wittkötter K.Nagel   K. Schomaeker H. Galla
1994 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier J. Tiemann K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel   K. Schomaeker B. Bollmeier
1995 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel   K. Schomaeker B. Bollmeier
1996 E. Büttemeier E. Winkelmann D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel   K. Schomaeker B. Bollmeier
1997 E. Winkelmann W. Waering D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker K. Clausjürgens
1998 E. Winkelmann W. Waering D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker K. Clausjürgens
1999 E. Winkelmann W. Waering D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker K. Clausjürgens
2000 E. Winkelmann W. Waering D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker K. Clausjürgens
2001 E. Winkelmann W. Waering D. Meier B. Bollmeier E. Weber K.-H. Becker V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker K. Clausjürgens
2002 E. Winkelmann R. Nünke D. Meier B. Bollmeier E. Weber M. Riesmeier V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2003 E. Winkelmann R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier W. Schäffer V. Wittkötter K.Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2004 E. Winkelmann R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier W. Schäffer K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2005 E. Winkelmann R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier W. Schäffer K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2006 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier W. Schäffer K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2007 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2008 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2009 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2010 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2011 Meik Nagel R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel   H. Wittkötter K. Schomaeker S. Rossa
2012 nicht gewählt R. Nünke D. Meier B. Bollmeier M. Riesmeier Chr. Arke K. Nagel U. Brockschmidt H. Wittkötter K. Schomaeker J. Döhnert
2013 R. Nünke S. Rossa D. Meier S. Spreen M. Riesmeier Chr. Arke U. Brockschmidt S. Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker J. Döhnert
2014 R. Nünke S. Rossa P. Meier S. Spreen M. Riesmeier T. Rehburg U. Brockschmidt S. Nagel H. Wittkötter K. Schomaeker J. Döhnert
2015 R. Nünke S. Rossa P. Meier S. Spreen M. Riesmeier T. Rehburg U. Brockschmidt S. Nagel   K. Schomaeker J. Döhnert
2016 R. Nünke S. Rossa P. Meier S. Spreen T. Rehburg K. Engel U. Brockschmidt S. Nagel   K. Schomaker N. Klamor
2017 R. Nünke S. Rossa P. Meier S. Spreen T. Rehburg K. Engel U. Brockschmidt     S. Nagel N. Klamor